Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНовини → Подбираем прикольные подарки для мужчины

Подбираем прикольные подарки для мужчины

23.05.2017, 05:51

Мужчины – существа практичные и большинство из них обладает хорошим чувством юмора, хотя не всегда понятным для женщин. В выборе подарков для представителей сильной половины наиболее удачной стратегией будет поиск оригинальных и даже смешных презентов – они, как правило, ценятся намного выше, чем банальные галстуки, бритвы и дезодоранты. Мы предлагаем прикольные подарки мужчинам по доступным ценам в широком ассортименте. Интернет-магазин prazdnik-shop.com.ua – это то место, где вы найдете наиболее популярные и ходовые вещи, которые не стыдно преподнести мужу или парню, коллеге или начальнику, отцу или брату на любой праздник.


 

Чем еще хороши прикольные подарки для мужчин? Как правило, они стоят не дорого, и ни к чему не обязывают ни дарителя, ни получателя. Потратив от силы пару сотен гривен, вы сделаете хороший жест, который запомнится. Еще одно преимущество прикольных подарков – их оригинальность. Нетривиальные и необычные вещи всегда высоко ценятся, т.к. мужчины любят хвастаться ими перед друзьями или коллегами. И, наконец, третье преимущество таких презентов – универсальность. Если вы еще плохо знаете своего мужчину или ищете подарок для шефа и боитесь прогадать, то лучше выбрать прикольный подарок мужчине.

Что отличает прикольный презент от обычного?

Поскольку мужчины и женщины по-разному воспринимают юмор, мы поможем вам сориентироваться в выборе презента. Для мужчины прикольно все, что несет на себе утилитарную (практическую) функцию, но имеет необычный внешний вид. Например, подушка для автомобиля – очень полезная вещь, помогающая расслабить мышцы шеи. Она может быть обычной – однотонной, без рисунка и простой геометрической формы. Но можно найти и другую подушку – цветную, в форме стодолларовой купюры или бутылки водки. Это уже прикольный подарок, который вызовет улыбку и даже смех, и одновременно порадует мужчину.

Не знаете, где найти прикольный подарок мужчине? На нашем сайте самые прикольные презенты собраны в одном месте и представлены по доступным ценам. Вы можете сами сориентироваться в ассортименте, выбирая такие прикольные вещицы, как:

  • флэшки, коврики для мышки, настольные светильники, настенные часы;
  • письменные принадлежности и аксессуары;
  • бары и подставки для алкоголя в виде глобуса;
  • шахматы для шотов текилы;
  • винные наборы, кружки для пива, штопоры;
  • аксессуары для сигар и сигарет.

Теперь вы знаете, как выбрать лучший презент для своего возлюбленного. Смотрите также «Подбираем подарки для мужчин» на нашем сайте.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
2729