Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНовини → Как открыть Предприятие в Киеве

Как открыть Предприятие в Киеве

16.03.2016, 19:49
Занятие изготовлением продукции для удовлетворения нужд окружающих – похвальное дело. С другой стороны такой субъект предпринимательства уже является важным налогоплательщиком, наполняющим бюджет страны и обеспечивающий стабильные пенсии людям, достигшим пенсионного возраста. Правительство Украины приветствует любое самостоятельное предпринимательство и для этого нужна обязательная регистрация Предприятия в Украине.

24108053.jpg (15.65 Kb)
 
Для регистрации ЧП в городе Киеве потребуется консультация у юриста, поскольку разные виды деятельности имеют свои нюансы и тонкости в заполнении документации и выбора налогообложения. Первично нужно придумать название производственному объекту. Оно будет также фигурировать в регистрационных документах, на печати, участвовать в рекламных проектах и возможном инвестировании. Регистрация ООО в Киеве предполагает наличие собственника или нескольких, объединяющихся под названием компании. Для этого формируется Устав предприятия, с размещением информации об учредителях, их обязанностях, долевом участии и паях. Внимание: в Украине уставная документация прописывается на государственном (украинском) языке. К уставу прилагаются протоколы общего собрания, с подписями присутствующих и голосовавших за отдельные положения предприятия.

Поэтому, выбирая грамотного юриста вы обеспечиваете себе правильную и ускоренную регистрацию ООО в Киеве. В уставных документах также указывается юридический адрес, по которому предприятие или фирму можно найти контролирующим органам. Для этого существует аренда юридического адреса, информация о которой имеется у обслуживающего вас специалиста. Адрес вносится в регистрационную базу ЕГР Украины. Регистрируя предприятие в Киеве у него должен быть уставной капитал. Напомним, что его минимум в Украине не установлен, это может быть, как 1000 грн. так и 10000 грн., на Ваше усмотрение. Предприятию можно заниматься сразу несколькими видами деятельности. Практически всем Предприятиям приходится выбирать регистрацию плательщика НДС либо единого налога, для оптимизации и удобства работы с контрагентами.

Помощь в государственной регистрации оказывают специалисты юридической компании Консалт Лига. Также за дополнительную плату вы можете получить электронные ключи и печати вашей фирмы через доверенное лицо обслуживающей юридической компании. Предварительно с юристом нужно обговорить этот вопрос для правильного выбора системы налогообложения, оптимально скажущегося на дальнейшем налогообразовании. Сегодня цена регистрации ООО в Киеве в стандартном пакете варьируется в районе 2000-2500 грн., в зависимости от количества заказанных услуг. В них может входить регистрация в налоговой и пенсионном фонде, статистике и банке (для получения лицевого счета), заказ печати предприятия. Индивидуальные пункты Устава обговариваются в процессе консультации.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
1148