Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → «Шахтер» разгромил «Арсенал»

«Шахтер» разгромил «Арсенал»

29.07.2018, 23:09
В матче второго тура Премьер-лиги донецкий «Шахтер» в Харькове уверенно обыграл киевский «Арсенал» со счетом 3:0. Уже на 10-й минуте «горняки» повели в счете. С правого фланга Данченко подал в штрафную на Тайсона, а капитан переправил на Мораеса и бразилец отправил мяч в ворота. На 31-й минуте Комбинация через центр Майкон - Тайсон - Фернандо закончилась точным ударом дебютанта «Шахтера». На 37-й минуте Тайсон после розыгрыша углового убрал с пути Пириса и нанес отличный удар с 18 метров. Во втором тайме «Шахтер» имел огромное преимущество и несколько прекрасных моментов, чтобы увеличить счет в матче. Однако забить больше «горнякам» не удалось. Следующий матч подопечные Паулу Фонсеки проведут 3 августа на выезде с «Динамо». Источник: 62.ua