Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем»

Гол Кайоде принес победу «Шахтеру» в матче с «Мариуполем»

27.04.2018, 20:05
Сегодня, 27 апреля, в матче 28-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» со счетом 0:1 обыграл «Мариуполь». Единственный гол в матче на 65-й минуте забил нигерийский новичок «горняков». Тайсон перед штрафной соперника выиграл борьбу за мяч и отпасовал пяткой Исмаили, а бразилец выдал отменный пас в штрафную на Кайоде — нигириец точным ударом отправил мяч ворота мариупольчан. Победа на «Мариуполем» дорого далась «Шахтеры» в ходе игры получили тяжелые травмы и были заменены Бутко и Зубко. После травмы Зубко на 89-1 минуте «горняки» доиграли матч в меньшинстве поскольку Фонсека использовал весь лимит замен.