Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → Битва «Шахтер» - «Ворскла»: шесть голов и победа «горняков»

Битва «Шахтер» - «Ворскла»: шесть голов и победа «горняков»

21.04.2018, 20:52
В 28-м туре Чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» обыграл в Харькове полтавскую «Ворсклу» со счетом — 4:2. Уже на 23-й минуте Марлос обыгрался с Фредом и, принял ответную передачу в штрафной мастерски пробил мимо голкипера. А на 47-й минуте украинский бразилец сделал дубль. Марлос получив в штрафной прекрасный пас от Исмаили удвоил преимущество «горняков». Через три минуты Бутко выложил мяч в штрафной на блюдечке Коваленко и полузащитник «Шахтер» довел счет до разгромного. Казалось, что интрига в этом матче окончательно умерла. Но полтавчане едва не совершили удивительный камбэк. На 53-й минуте Коломоец перехватил пас Пятова Ракицкого и отыграл один гол. А на 62-й минуте Коломоец вновь воспользовался нерасторопностьтю защиты дончан и забил второй гол. И только на 88-й минуте Дентиньо отдал в штрафной пас на Алана Патрика и бразилец поставил точку в матче — 4:2!