Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → «Шахтер» в первом матче чемпионата разгромил «Ворсклу»

«Шахтер» в первом матче чемпионата разгромил «Ворсклу»

18.07.2017, 22:47
В стартовом туре нового сезона Премьер-лиги «Шахтер» в гостях разгромил полтавскую «Ворсклу» со счетом 0:3. На 27-й минуте Феррейра получил в штрафной мяч от Марлоса и точным ударом в ближний угол ворот Шуста открыл счет в матче. На 66-й минуте Марлос начал свой проход почти из центра поля, а затем нанес неожиданный удар из-за пределов в штрафной и увеличил преимущество «Шахтера». А уже в компенсированное время проход Алана Патрика увенчался роскошным ударом и «горняки» довели счет до разгромного. Чемпионат Украины – 2017/18. 1-й тур. 18 июля 2017 года. Полтава. Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского. 10 500 зрителей. +26 градусов. «Ворскла» (Полтава) – «Шахтер» (Донецк) – 0:3 (0:1) Голы: 0:1 Феррейра (27), 0:2 Марлос (66), 0:3 Алан Патрик (90+3) «Ворскла»: Шуст, Сапай, Даллку, Чижов, Пердута, Чеснаков (к), Скляр (Одарюк, 74), Кадымян, Шарпар, Ребенок, Коломоец (Шаповал, 88) Запасные: Сарнавский, Гиоргадзе, Ткачук, Сидоренко, Кравченко Главный тренер: Василий Сачко «Шахтер»: Пятов, Срна (к), Кривцов, Ордец, Исмаили, Алан Патрик, Коваленко, Марлос, Дентиньо (Петряк, 82), Бернард (Танковский, 71), Феррейра (Бланко Лещук, 87) Запасные: Шевченко, Бутко, Ракицкий, Азеведо Главный тренер: Паулу Фонсека Предупреждения: Скляр (20), Сапай (64), Кривцов (75), Чижов (87) Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)