Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → «Шахтер» обыграл «Днепр» и вышел в финал Кубка Украины

«Шахтер» обыграл «Днепр» и вышел в финал Кубка Украины

26.04.2017, 23:14

Сегодня, 26 апреля, в полуфинале Кубка Украины «Шахтер» выиграл у «Днепра» со счетом 1:0.

На протяжении всей встречи «горняки» владели инициативой и преимуществом, но голкиперу «Днепра» удавалось долгое время сохранять ворота гостей в неприкосновенности.

Во втором тайме отличные моменты для того, чтобы открыть счет имели Тайсон и Бланко Лещук.

Единственный гол в матче забил на 68-й минуте встречи Тайсон. Бразилец получил в штрафной пас пяткой от Марлоса и увенчал красивую комбинацию точным ударом в угол ворот Лунина.

В финале 17 мая в Харькове "Шахтер" встретится с "Динамо", которое разгромило в гостях "Николаев" – 4:0.