Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → СБУ накрыла подпольный бизнес на алкоголе, организованный дельцами в Донецкой области

СБУ накрыла подпольный бизнес на алкоголе, организованный дельцами в Донецкой области

26.04.2017, 18:11
Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили производство и реализацию контрафактного алкоголя в районе проведения антитеррористической операции.
Правоохранители установили, что местные коммерсанты организовали продажу фальсифицированной продукции в городах Бахмут и Дружковка Донецкой области. Дельцы реализовывали товар в небольших магазинах и кафе.
Во время обысков в складских помещениях, гаражах местах жительства фигурантов дела и точках продаж оперативники спецслужбы изъяли две с половиной тысячи бутылок алкогольных напитков с фальшивыми марками акцизного сбора, емкости и оборудование для разлива контрафакта.
Сотрудники СБ Украины также изъяли у злоумышленников двадцать шесть тысяч долларов США, шесть тысяч евро, более полкилограмма золота в слитках и изделиях.
Сегодняшнее заседание контактной группы в Минске завершилось Следующая встреча Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины в Минске (Беларусь) состоится 15 мая 2017 года. Об этом заявила пресс-секретарь представителя так называемой "Донецкой народной республики" на переговорах Дениса Пушилина Виктория Талакина, сообщает сепаратистское издание ДАН. "Заседание контактной группы подошло к концу. Следующая встреча состоится 15 мая", - заявила она. Напомним, сегодня в Минске прошло заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, а также рабочих подгрупп по гуманитарным, политических и социально-экономических вопросам. Вместе с тем, в этот раз не проходило заседание подгруппы по безопасности, которое должно было состояться 25 апреля 2017 года, его перенесли из-за подрыва автомобиля миссии ОБСЕ на мине в Луганской области, на территории неподконтрольной украинским властям.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/sleduyushchaya-vstrecha-kontaktnoy-gruppy-1493219428.html

"62.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
104