Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → Гимнаст из Донецка взял "золото" в Лондоне и стал обладателем Кубка мира

Гимнаст из Донецка взял "золото" в Лондоне и стал обладателем Кубка мира

09.04.2017, 12:59
Олимпийский чемпион одержал победу в Лондоне, которая принесла ему первое место по итогам сезона. Верняев Верняев стал победителем сезона НОК Украины.
В Лондоне состоялся этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором "золото" в многоборье удалось завоевать украинцу Олегу Верняеву. Призер Олимпиады в Рио заработал в сумме оценку 83.864, которая принесла ему итоговую победу. Пишет "ЗН".
Кроме того, украинец гарантировал себе первое место в общем зачете Кубка мира текущего сезона, став недосягаемым для основного преследователя - немца Лукаса Даусера.
Стоит отметить, что на прошлом этапе в Штутгарте (Германия) украинец стал первым.