Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Днепр вылетел из Кубка Украины

Днепр вылетел из Кубка Украины

09.07.2017, 22:50
Сегодня, 9-го июля, стартовал предварительный  раунд Кубка Украины по футболу. Но ФК "Днепр" вылетел с первой же стадии, уступив в дополнительное время "Демне" ( Львовская область). Арбитром матча назначили киевлянина Александра Соловьяна, его ассистенты: Роман Соботюк (Житомир), Владимир Дорошенко (Житомир). Резервный арбитр: Степан Лапко из Львова. Судейский наблюдатель: Леонид Кубяк  из Киевской области. Состав команд «Демня»: 1. Крашевский Андрей, 3. Слука Богдан, 4. Панченко Назар, 5. Дорошенко Валерий, 6. Гумак Мирослав, 8. Барабаш Виктор (7. Терлецкий Андрей, 71), 9. Самолюк Ростислав, 11. Пыско Ярослав (10. Покладок Юрий, 46), 12. Шептицкий Олег (15. Кухарский Андрей, 61), 13. Денкив Тарас, 19. Яремчук Александр.  Запасные: 22. Кирик Сергей, 16. Котовенко Павел, 17. Войтович Юрий, 18. Кот-Копыляк Михаил «Днепр»: 1. Пономаренко Иван, 3. Семенов Дмитрий, 4. Кулинич Александр, 8. Будняк Иван, 9. Михайленко Иван (10. Поддубный Даниил, 55), 11. Бандурин Алексей (15. Тарадуда Денис, 67), 14. Кирычук Владимир, 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис, 19. Назаренко Александр, 21. Войтиховский Максим (16. Нечистенко Никита, 80).  Запасные: 71. Бабичин Виктор, 6. Андрушко Александр, 23. Рыкун Антон, 30. Дорошенко Арсентий Главный тренер: Поклонский Александр  120' Матч окончен. Победа Демни 2:1 в дополнительное время. 120'   Дополнительное время истекло. Компенсирована еще минута. 118'   Бивший головой Яремчук после подачи Терлецкого оказался в офсайде. 116'   Пауза в игре из-за повреждения Кирычука. 114'   Крашевский в броске накрывает мяч после удара Поддубного. 110' Штурм хозяев увенчался успехом. Они подали два угловых подряд, причем первый случился после того как Пономаренко с трудом парировал в броске удар из-за пределов штрафной. И после второго углового и скидки головой на линию вратарской Денкив с нескольких метров поразил ворота. 109' Второй кряду угловой у ворот Днепра. 109' Терлецкий подает угловой 108'   Поддубный откликнулся на заброс в штрафную, на мяче вроде бы первым был Крашевский, однако Даниил пробросил головой сферу мимо него, но в ворота с нулевого угла не попал. 107'   Второй тайм также начался с атак Демни. 106' Начался второй тайм дополнительного времени 105' Первый тайм дополнительного времени окончен 105'   Самолюк от боковой линии штрафной опасно пробил выше ворот. 102'   Инициативой сейчас владеют хозяева поля. 99'   Мяч после удара головой Слуки, замыкавшего угловой удар, отскочил от земли и угодил в крестовину ворот Днепра. 99' Терлецкий подает угловой 98'   Слука опередил Костышина при забросе к линии штрафной Демни. 97'   Поддубный оказался в офсайде. 95'   Терлецкий со штрафного, назначенного метрах в 20 от ворот Днепра, пробил в стенку. 92'   Яремчук справа ворвался в штрафную Днепра, но свои ударом всколыхнул лишь боковую сетку. 91' Начался первый тайм дополнительного времени. 90+4' Основное время матча истекло. Предстоит дополнительное время. 90+4'   За несколько секунд до конца основного времени Демня могла вырвать победу, но в нескольких метрах от ворот Днепра Денкив не попал по мячу. 90+3'   Крашевский на выходе забирает мяч после подачи Кулинича. 90+1'   После подачи Терлецкого со штрафного очень опасно пробил Кухарский, но в цель не попал. 90'   Основное время истекло. Компенсированы 4 минуты. 90'   Жесткое столкновение у бровки, в результате которого повреждения получили оба соперника. 86'   Терлецкий неудачно подал штрафной за лицевую линию. 85' А вот следующий угловой у ворот Днепра в исполнении Терлецкого привел к опаснейшему удару головой Яремчука. Мяч ударился о газон и прошел выше перекладины. 84' Хозяева разыграли угловой, но это к какой-то остроте возле ворот Днепра не привело. 81'   Днепр вновь вернулся к игре в четыре защитника. 80' Вместо получившего травму Войтиховского вышел Нечистенко. 79'   После подачи штрафного у Слуки не получился удар по воротам, и мячом завладел Пономаренко. 77' Гол!!! Вышедший на замену Даниил Поддубный обокрал защитника перед штрафной, вошел туда и четко пробил низом в дальний угол. 71' Вместо Барабаша вышел Терлецкий. 70'   Хозяева дважды едва не поймали Днепр на контратаке. В первом случае Пономаренко не дал пробить сопернику, а во втором Кухарский неточно отпасовал в центр штрафной. 68'   Крашевский спокойно забрал мяч после подачи Будняка. 67' Вместо Бандурина вышел Тарадуда, после чего Днепр перешел на игру в три защитника. 65'   Первым на отскоке оказался Панченко, который пробил намного выше ворот. 65' Барабаш подал угловой, Семенов выбил мяч из штрафной. Буквально тут же Барабаш подавал со штрафного, но на этот раз по мячу сыграл уже Пономаренко. 64' После подачи Бандурина с углового защитник головой выбил мяч из штрафной. 63'   Фланговую подачу Будняка никто не сумел замкнуть. 61' Вместо Шептицкого вышел Кухарский 58'   Семенов справился с прострелом с правого фланга. У Днепра с уходом с поля Михайленко на место единственного форварда выдвинулся Костышин. 57'   Прорыв Будняка в подкате был остановлен соперником в подкате. 55' Вместо Михайленко выходит Поддубный. 54'   И вновь хорошо на выходе сыграл страж ворот Демни. 53'   Голкипер хозяев сыграл кулаками после подачи от бровки Бандурина. 51'   Пономаренко в броске забрал мяч в ногах у Денкива. 46' У Демни в перерыве на поле вместо Пыско вышел Покладок. 46'   Семенов остановил прорыв к воротам вышедшего на поле Юрия Покладка. 46' Второй тайм начался. 45+4' Первый тайм окончен. 45+2'   Перед свистком на перерыв днепрян Демня провела две острые атаки, но только последняя из них завершилась удапром, однако Пыско пробил очень неточно. 45'   Атака Днепра завершилась неточной передачей Бандурина к лицевой линии. 43'   Сейчас днепряне взяли мяч под контроль. 41'   Ильин хорошо финтом ушел на фланге от соперника, но его прострельная передача адресата не дошла. 39'   Олег Ильин метров с 20-ти пробил намного выше ворот. 38'   Хозяева поля ничего не сумели выжать из углового удара. 37' Пыско подает угловой 36' Кулинич получает предупреждение 34' 1:0 в пользу Демни. Барабаш четко исполнил штрафной удар в обвод стенки. У Ивана Пономаренко весомых шансов спасти команду не было. 32' А теперь возможность отличиться имела и Демня. После навеса от лицевой Тарас Денкив с близкого расстояния головой пробил выше ворот. 31'   Хорошая распасовка днепрян в касание прервалась на подступах к штрафной Демни. 30'   Пауза в игре. Игроку хозяев оказывается помощь. 27'   Иван Михайленко получил вертикальную передачу, но возможностью убежать к воротам и пробить, не воспользовался. 25'   Костышин из неудобного положения бил головой после фланговой подачи - мяч стал легкой добычей голкипера. 23' Сейчас Днепр упустил прекрасную возможность забить легитимный гол. Назаренко слева ворвался в штрафную соперника, отдал мяч чуть назад Михайленко, который не попал в дальний угол метров с 14-ти. 20'   после подачи штрафного Дмитрий Семенов переправил мяч в ворота, но сделал это из офсайда. 18' После подачи Алексея самый высокий игрок на поле Максим Войтиховский из пределов вратарской головой пробил выше ворот. 18' Бандурин подает угловой. 17'   Будняк навешивал с правого фланга в штрафную - Гусак четко сыграл головой. 16'   Днепру сейчас даже приходится действовать на отбой. 15'   В последние минуты чемпион Львовской области среди аматоров активизировался. 14'   Семенов головой прерывает навес в штрафную. 13'   Еще один офсайд у игроков хозяев. 12'   Барабаш оказался в офсайде. 11'   Войтиховский крайне неудачно отдал передачу поперек поля, мяч перехватил Барабаш и хлестко пробил рядом со штангой. 9'   Сейчас днепряне пытаются нагнетать напряжение у ворот Демни. 7'   Назаренко остро простреливал с левого фланга, но ни Михайленко, ни Будняку не удалось нанести удар по воротам. 6'   Днепр сегодня поддерживают порядка трех десятков фанов, которые напутствовали ребят перед игрой. 4'   Хозяева поля нанесли первый удар по воротам Днепра - Пономаренко спокойно зафиксировал мяч в руках. 3'   Обе команды энергично начали встречу, не задерживая мяч в середине поля. 1' Матч начался.