Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Спортсмены из Днепра победили на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

27.06.2017, 10:11
Воспитанники спортивных школ Днепра одержали победу на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.   Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра. Так, воспитанник городской детско-юношеской спортивной школы по водным и гребным видам спорта Дмитрий Даниленко занял первое место в категории байдарка-одиночка на дистанции 500 метров. Также Дмитрий занял четвертое место в категории байдарка-одиночка на дистанции 200 метров.   Ещё один спортсмен детско-юношеской спортивной школы № 8 Денис Филатов получил «золото» в заезде на 200 метров на одиночном каноэ.