Главная страницаГосподарка → "Днепр" обыграл "Сталь К" в один гол: ОБЗОР ИГРЫ

"Днепр" обыграл "Сталь К" в один гол: ОБЗОР ИГРЫ

21.05.2017, 19:30
В рамках 30-го тура УПЛ состоялась игра "Днепра" со  "Сталью".

Арбитром игры назначили киевлянина Евгения Арановского, его ассистенты : Евгений Данильченко (Луганск), Андрей Шамека (Мариуполь). Резервный арбитр: Александр Дердо (Черноморск). Делегат ФФУ: Сергей Шебек (Киев). Судейский наблюдатель: Владимир Петров (Харьков).
Состав команд:

«Сталь» К: 79. Панькив Юрий, 2. Леандро, 9. Малакян Эдгар, 13. Стаменкович Милош, 15. Шабанов Артем, 16. Карикари Кваме, 20. Пашаев Павел (21. Климчук Юрий, 46), 32. Ищенко Николай - к (4. Кравченко Антон, 46), 39. Васин Денис (94. Задерака Максим, 46), 91. Карасюк Роман, 93. Дебелко Роман. Запасные: 12. Бандура Александр, 3. Довгий Алексей, 10. Деул Бой, 88. Мысык Марьян. Главный тренер: Кучук Леонид

«Днепр»: 12. Лунин Андрей, 2. Влад Александру, 9. Вакулко Юрий, 10. Кочергин Владислав (7. Назарина Егор, 90+2), 15. Довбик Артем (8. Полевой Владимир, 76), 17. Баланюк Денис (87. Кожушко Олег, 83), 23. Чеберко Евгений, 25. Когут Игорь, 33. Нагиев Дмитрий, 39. Сваток Александр - к, 71. Лопыренок Максим. Запасные: 1. Баштаненко Алексей, 14. Чеберячко Евгений, 22. Сафронов Александр. Главный тренер: Михайленко Дмитрий.

Единственный гол за два тайма забил на 41 минуте Денис Баланюк (17 номер). В первом тайме судья дает дополнительную минуту. но счет остается 1-0 в пользу "Днепра". Начало второго тайма начинается с замены некоторых игроков "Стали К": вместо Ищенко выходит Кравченко, вместо Пашаева выходит Климчук, вместо Васина выходит Задерака. но, не смотря на такую резкую замену футболистов, счет до конца игры остается неизменным: 1-0 в пользу "Днепра".
90+4' Матч завершен Матч окончен 90+2' Замена Вместо Кочергина выходит Назарина 90+1'   Компенсировано 3 минуты 90'   Чеберко прервал опасный прострел слева из пределов штрафной. После этого Леандро неточно пробил издали 89'   Сваток прервал прострел справа 88'   Сваток прервал подачу слева Леандро 87' Желтая карточка Климчук получает предупреждение 86'   Кравченко неточно пробил со штрафного издали 83' Замена Вместо Баланюка выходит Кожушко 81'   Карасюк неточно пробил издали 78'   Леандро неточно пробил издали 76' Замена Вместо Довбика выходит Полевой 74' Удар Карикари ушел от двоих днепрян и выскочил один на один. Он обманул Лунина, но пробил в штангу! 71' Угловой удар Малакян подает угловой 71'   Кочергин неточно пробил из-за штрафной 70'   Карасюк неточно пробил издали 68' Желтая карточка Влад получает предупреждение 65'   Днепр провел контратаку, в концовке которой Баланюк справа от лицевой выкатил мяч назад Владу. Тот обыграл соперника, вышел на ударную позицию, но так и не решился на удар с правой ноги, после чего мяч потерял 61' Удар После нескольких отскоков и рикошетов Карасюк приложился метров с 20-ти - перекладина! 61' Угловой удар Малакян подает угловой 61'   Мяч выбит в аут 60' Угловой удар Малакян подает угловой 59' Удар После отскока Задерака пробил слева из штрафной - мимо дальнего угла 58' Угловой удар Малакян подает угловой 58'   Шабанов со штрафного с 25 метров попал в стенку 56'   Кравченко неточно пробил головой после подачи со штрафного с правого фланга 54' Желтая карточка Шабанов получает предупреждение 53'   Шабанов в борьбе пробил головой выше ворот 53' Угловой удар Малакян подает угловой 48'   Леандро неточно пробил издали 47' Удар в створ После отскока Задерака мощно пробил слева из пределов штрафной - мяч, летевший в створ ворот, отбил Когут 46' Угловой удар Малакян подает угловой 46' Начало второго тайма Второй тайм начался 46' Замена Вместо Ищенко выходит Кравченко 46' Замена Вместо Пашаева выходит Климчук 46' Замена Вместо Васина выходит Задерака 45+2' Окончание первого тайма Первый тайм окончен 45+1'   Компенсирована 1 минута 45'   Защитники Днепра выбили мяч, но Пашаев был на подборе и плотно пробил с 30 метров сходу - Лунин на месте 45' Угловой удар Карасюк подает угловой 41' Гол ГООООЛ!!! И в ответ Днепр открыл счет. Баланюк получил передачу справа в штрафной и красиво перебросил его через вратаря в сетку 41'   Четыре в четыре вышли в контратаке игроки Стали, но Малакян принял не лучшее решение перед штрафной, отдав передачу закрытому партнеру 40'   Панькив поймал мяч 40' Угловой удар Нагиев подает угловой 38' Удар в створ Дебелко был абсолютно один в штрафной, приготовился к удару, но Лунин взял мяч, пущенный метров с 15-ти 36'   Мяч выбит из штрафной, но подбор остался за днепрянами 35' Угловой удар Влад подает угловой 31'   Сваток перехватил подачу Пашаева справа 30' Угловой удар Нагиев подает угловой 29'   Довбик выводил в штрафную подключившегося из глубины Баланюка, но пас отдал слишком сильный, и Панькив был первый 27'   Сталь провела атаку правым флангом, которая закончилась тем, что при подаче мяч срезался у Васина и улетел за ворота 26'   Панькив выбил мяч кулаками 25' Угловой удар Влад подает угловой 24' Удар Васин подал штрафной с левого фланга, и Шабанов головой переправлял мяч в дальний гуол - рядом со штангой 22'   Нагиев подал справа - защитник прервал 17'   Влад подал слева, но слишком высоко, и Довбик еле-еле дотянулся до мяча, лишь коснувшись его 16'   Пашаев опасно подал справа - Карикари в борьбе не дотянулся до мяча 14' Удар Кочергин выводил Довбика к воротам справа, но пас получился слишком сильным, и Артем догнал мяч, уже будучи под острым углом к воротам. Он обыграл Панькива, но пробил в боковую сторону сетки 11'   Васин пробил низом - получилось несильно и без особых проблем для Лунина 11'   Баланюк боролся за верховой мяч после вертикали с Ищенко, но опытный защитник выиграл дуэль 10' Желтая карточка Стаменкович получает предупреждение 9'   Леандро перехватил диагональ Влада на Довбика 8' Удар Довбик оказался прямо перед Панькивым справа под острейшим углом, покатил мяч мимо голкипера, но не попал и в дальний угол 7'   Пашаев, уйдя от жесткой опеки Чеберко, сделал вертикаль по флангу, но там Сваток опередил Дебелко 3'   Баланюк попытался зацепиться за мяч в чужой штрафной после вертикали, но Панькив выскочил из ворот и забрал мяч после отскока 2'   После розыгрыша и подачи столкнулись Лопыренок и Карасюк. Обоим оказывали помощь 2' Угловой удар Нагиев подает угловой 1'   Первая атака Днепра прошла левым флангом, откуда передача Кочергина была блокирована. Затем Влад прострелил, и Баланюк пытался пробить с острого угла - в защитника 1' Начало первого тайма Матч начался