Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → В Днепре женщина застрелила своего сожителя

В Днепре женщина застрелила своего сожителя

10.05.2017, 13:37

В Днепре полиция задержала женщину, которая застрелила своего сожителя.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Так, пара распивала спиртные напитки в своей квартире вместе со своим соседом. Позже, когда сосед вышел, в ходе застолья между сожителями возникла ссора. Тогда мужчина достал пистолет из шкафа и начал угрожать им своей сожительнице. Женщина выхватила пистолет у него из рук и выстрелила ему в ногу и грудную клетку. Потерпевший после полученных ранений еще сел за стол, попросил женщину налить ему рюмку водки, выпил ее и упал на пол.

Как раз в это время вернулся из магазина сосед сожителей. Женщина рассказала ему о том, что произошло. Они договорились скрыть убийство. Мужчина спрятал пистолет на куче мусора возле дома. Однако, правоохранители благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям установили и задержали подозреваемую в совершении убийства. Ею оказалась ранее не судимая местная жительница 40 лет.

Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ей избрана мера пресечения – содержание под стражей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Как сообщал 056 ранее, в Днепре мужчина пошел за сигаретами, а его похитили вместе с автомобилем.

"056.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
196