Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Украина полностью готова к "Евровиденью-2017"

Украина полностью готова к "Евровиденью-2017"

29.04.2017, 21:29

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман накануне начала песенного конкурса "Евровидение-2017" в Украине ознакомился с состоянием подготовки к его проведению, посетив Международный выставочный центр в Киеве.

Глава Правительства осмотрел пресс-центр, зоны делегаций, зоны отдыха, гримерки, сцену и зрительный зал, медицинский центр, центр надзора по вопросам безопасности, а также ознакомился с материально-техническимобеспечением проведения конкурса, сообщают на Правительственном портале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: частники "Евровидения-2017" заговорили на украинском языке (ВИДЕО)

"Есть приятная новость: Украина абсолютно готова для проведения «Евровидения». Я помню, как все начиналось - с победы на «Евровидении» Джамалы. Тогда возможно кто-то говорил о том, что Украина не успеет подготовиться. Я пообещал, что мы подготовимся, и сегодня вы воочию видите, что все, что было необходимо для подготовки «Евровидения» в Украине сделано: мы имеем прекрасный зал, сцену, прекрасную команду, которая работала все время над подготовкой. Сразу могу сказать, что было очень нелегко, но мы работали ежедневно, чтобы этот день наступил и произошло это огромное событие для нашей страны", - сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман

Также он отметил, что при организации конкурса не стояло задачи обеспечить возврат средств от проведения «Евровидения». Он отметил, что выделенные на конкурс ресурсы рационально использовались, но это никоим образом не пошло в ущерб качеству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участникам "Евровидения-2017" дали подержать главный приз

"056.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
335