Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Предприниматель из Днепра разделся в центре Киева ради смартфона

Предприниматель из Днепра разделся в центре Киева ради смартфона

29.04.2017, 19:31

Сейчас в столице проходят необычные состязания: 24 человека сидя парами в 12-ти ванных с водой посреди Крещатика, складывают кубики, поют песни и играют в мяч. Стоит отметить, что все эти люди пошли на такое безумие ради нового смартфона.

Таким странным образом один из украинских магазинов техники решил отметить старт продаж новинки. 

2

Более того, на право просидеть 6 часов в публичной ванной претендовали около 340 человек, предварительно зарегистрировавшихся на сайте конкурса.

Участник конкурса_Сергей

Победил в странном состязании житель Днепра Александр Лазоренко.

«Для меня эта победа была не столько борьбой, сколько желанием что-то себе доказать. Участники были максимально дружелюбными. Мне очень нужен был новый телефон, старый уже разваливался. Может, судьба подарила мне такой шанс за хорошее поведение», – смеется победитель, унося домой новенький S8 еще до официального старта продаж.

Конкурс

По словам организаторов, они сами не ожидали такого внимания фанатов гаджета. Хотя погода способствовала пребыванию на свежем воздухе, но все-таки, для сезона купаний еще рано. 

«Технологии часто воспринимаются очень серьёзно. Нам же хотелось не только подчеркнуть преимущества новинки – возможность погружения в воду до 30 минут и на глубину до 1,5 м, но и вместе с поклонниками сматфонов получить фан, пережить бешенные эмоции, которые дает предвкушение приза. Мы рады, что есть много решительных и дерзких людей, готовых на персональный подвиг прямо здесь на Крещатике».

Напомним, что осенью был ажиотаж, когда разыгрывали  iPhone 7, где первые 10 счастливчиков поменяют фамилию и имя на Айфон Сим.

"056.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
337