Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Ялтинский застройщик ищет земельный участок под строительство общежития для молодых специалистов

Ялтинский застройщик ищет земельный участок под строительство общежития для молодых специалистов

10.04.2017, 09:53

Компания «Строй Групп» ищет участок под строительство общежития для  молодых специалистов. Площадь участка от 4 соток, рассмотрим субаренду части участка в черте города.

Общежитие планируется на сто комнат, 5 этажей. На первом этаже магазин, кафе, химчистка. На этажах общая оборудованная кухня и санузлы. Площадь комнат от 12 м.кв.

Учредитель строительной кампании Д. В. Тюкаев отмечает, что в Ялтинском регионе наблюдается дефицит специалистов в различной сфере. Это происходит из-за отсутствия жилья. В среднем снять однокомнатную квартиру можно минимум за 15 000 рублей, что при средней зарплате в 25000 – 30 000 рублей становится почти невозможным. Отсутствие благоустроенных общежитий так же усугубляет это вопрос.

Часть комнат  планируется продать другим организациям и частным лицам. Продажа комнат будет производиться по цене 700 000 рублей в рассрочку на один год.

Тюкаев Д.В. добавил, что такие социальные проекты позволят создать благоприятные условия как для рабочих специалистов, так и для организаций.

Для инвесторов это также может стать выгодным проектом: окупаемость составит менее четырех лет,  т.е. фактически 25 % годовых.

Приглашаю к участию в проекте всех заинтересованных в этом проекте лиц.

С предложениями просьба обращаться на почту: ubk.sg@mail.ru или по телефону +7 978 016 62 90.

Публикуется на правах рекламы.
 

"0654.com.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
246