Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → С вечера 9 марта участок трассы Симферополь-Севастополь перекрыт для транспорта

С вечера 9 марта участок трассы Симферополь-Севастополь перекрыт для транспорта

09.03.2017, 21:41
Вечером 9 марта на участке трассы Симферополь-Бахчисарай-Севастополь были введены ограничения для движения автомобильного транспорта.
Об этом сообщили в правительстве Севастополя.
"В связи с проведением срочных ремонтных работ будет перекрыта часть трассы по направлению из Севастополя в сторону Симферополя с 54 по 55 километр (спуск от Мекензиевых гор к с.Фруктовое)", - говорится в сообщении.
Когда ограничения планируется снять - не уточняется.
"Просим водителей быть предельно внимательными и соблюдать требования дорожных указателей и знаков", - призывают в городском правительстве. 
В свою очередь крымчане в соцсетях сообщают, что в районе села Фруктовое начался долгожданный ремонт дороги. "Там всю жизнь оползень", "Для начала причину постоянных провалов бы устранили", "Сколько там колес осталось... Дорожники каждый год ремонтируют и каждый раз проваливается", "Надеюсь, до лета хоть продержится", - комментируют водители.
В связи с закрытием участка дороги автомобили пускают в объезд. "На кольце Инкерман-Севастополь полиция всех заворачивает на "президентскую", проезд через Инкерман перекрыт", - пишут в соцсетях.

vxbbkXDvU6o

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
372