Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → После убийства Жилина очередь дойдет и до политиков, которые якобы возглавляют в Донецке и Луганске "советы"

После убийства Жилина очередь дойдет и до политиков, которые якобы возглавляют в Донецке и Луганске "советы"

19.09.2016, 22:14

Убийство в Москве создателя «Оплота» Евгения Жилина знаменует начало новых зачисток главарей «ДНР» и «ЛНР».

Такое мнение выразил на своей странице в Фейсбук координатор группы «Стоп Террор» Семен Кабакаев.

«Убит Евгений Жилин, лидер террористической группы "Оплот". Всегда первый сообщили лайфньюз, караулят наверное такие вещи. Хочу напомнить, что Жилин из Харькова, был сотрудником ВМД. Оплот они создавали из бывших сотрудников спецслужб и титушек.

Еще во времена Майдана, он грозился разнести его, потом возглавил группировку на Донбассе и вошел под командование российских военных. Он был одним из свадебных генералов, которых крутили по всем каналам и делали из них пример. Пример для того, чтобы шли убивать украинцев и воевать против "Хунты".

Зимой 2016г был ряд зачисток на оккупированных территориях спецслужбами РФ. Я писал ранее, что все полевые командиры будет ликвидированы. Очередь дойдет скоро и до политиков, которые якобы возглавляют в Донецке и Луганске советы. Расстрелы будут, уберут всех кто был причастен к событиям в 2014г, медленно будут заменять на новых, которые устраивают Кремля», - считает Кабакаев.

Напомним, что как сообщал 62.ua, лидер террористической организации "Оплот" был убит сегодня, 19 сентября в элитном ресторане под Москвой.

"0642.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
273