Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Крымские стрелки взяли "золото" и "серебро" первенства России

Крымские стрелки взяли "золото" и "серебро" первенства России

07.05.2018, 08:42
Стрелки из Крыма завоевали медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы соревнований. Командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года проходили в городе Майкоп, Республика Адыгея. На Всероссийских соревнованиях в категории "пневматический пистолет, дистанция 10 метров" второе место занял кандидат в мастера спорта из Республики Крым Андрей Ляшук, попавший 571 очко в квалификации и 234.9 очка в финале.  Медали Первенства России разыграли юниоры в неолимпийском упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров". Победителями стали стрелки из Республики Крым Андрей Ляшук, Владислав Гарбуз и Игорь Сухоруков, которые попали 1568 очков из 1200 возможных. Источник: 3652.ru