Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Симферополец выиграл международный турнир в Таллине

Симферополец выиграл международный турнир в Таллине

09.04.2018, 12:00
Представляющий Крым мастер спорта международного класса Адам Курак стал победителем крупного международного турнира по спортивной борьбе памяти олимпийского чемпиона Кристиана Палусалу. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, передает корреспондент 3652.ru В турнире классиков наш опытнейший спортсмен, выступавший, естественно, в составе сборной России, стал первым в весовой категории до 72 кг. "В 1/16 финала Курак легко справился с эстонцем Надисом Нааритсом (9:0), в 1/8 финала был сильнее румына Илие Коджокари (8:0), в четвертьфинале одолел финна Микко Люттенена (3:1), в полуфинале взял верх над еще одним финном – Тони Оджалой (5:0), и наконец, в финале победил литовца Криступаса Слейву (9:4)", - сообщили в пресс-службе. Отметим, что российские борцы греко-римского стиля первенствовали в восьми из десяти весовых категорий на турнире в Таллине. 30 апреля – 6 мая Адам Курак в составе российской сборной выступит на чемпионате Европы в Каспийске (Дагестан).