Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В Симферополе угнанный грузовик протаранил около десятка припаркованных во дворе машин

В Симферополе угнанный грузовик протаранил около десятка припаркованных во дворе машин

14.06.2017, 21:51
Минувшей ночью в Симферополе во дворе жилого дома по ул. Лексина грузовик-"водовозка" протаранил около десятка припаркованных автомобилей.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
"Вчера в 22:00 на улице Лексина наркоманы угнали "КамАЗ"... Их было двое. Машину бросили на Элеваторной, разбили и убежали", "Водовоз просто таранил машины. Машины в ужасном состоянии... Люди пытались остановить водителя", "КамАЗ"-"водовозка" протаранил припаркованные во дворе автомобили. Видео доказывает – из-за припаркованных машин грузовик никак не мог проехать", "А ремонтировать кто будет? За свой счет?? У меня слов нет. Что за нелюди", - пишут в соцсетях.
По предварительной информации, пострадало от 7 до 15 автомобилей. При этом заявление в полицию по данному факту подал только один владелец помятой машины. Еще одно заявление поступило от представителя фирмы-владельца угнанного грузовика, передает Крыминформ.
"Оба заявления зарегистрированы в установленном порядке. Установлена личность злоумышленника. Он задержан, к нему применен административный арест. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщили в МВД.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
390