Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В Симферополе пьяный парень "отомстил" шлагбауму

В Симферополе пьяный парень "отомстил" шлагбауму

06.06.2017, 21:11
Ночью в центре Симферополя молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал шлагбаум, установленный на въезде во двор.
Соответствующее видео появилось сегодня, 6 июня, в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
Инцидент произошел 4 июня около часа ночи на проспекте Кирова, 26. На видео заметно, что молодой человек хорошо пьян. "Находясь под "градусом" после конфликта с собутыльниками, мужчина решил испытать на прочность шлагбаум", - пишет автор видео.
Парень садиться на шлагбаум и, потеряв равновесие, падает с него. Поднявшись, он агрессивно набрасывается на "обидчика" и полностью выламывает стрелу.
По словам очевидцев, молодому человеку 18 лет. "Ополченцы составили на него протокол. Родители будут восстанавливать за свой счет", - сообщают в соцсетях.
Шлагбаум позволял регулировать въезд служебного транспорта и машин жильцов во двор. "Там постоянно стоят ополченцы они и открывают при необходимости. У меня квартира в этом доме, днем во двор не попадешь, все, кому не лень, там паркуют машины, поэтому и поставили шлагбаум, у всех жильцов есть пульты", - рассказывает местная жительница.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
411