Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Симферопольские остановки могут испортить впечатление любому туристу, прилетевшему в Крым

Симферопольские остановки могут испортить впечатление любому туристу, прилетевшему в Крым

20.05.2017, 20:06
Остановка общественного транспорта "Гастроном" - следующая сразу после остановки "Аэропорт" - может испортить впечатление любому туристу, прилетевшему в Симферополь.
В глаза бросается впечатляющая разница в благоустройстве - в самом аэропорту и на следующих после остановках. Если территорию рядом с аэропортом приводят в порядок, чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями Крыма, то, видимо, предполагается, что дальше туристы поедут с закрытыми глазами.
Остановка "Гастроном" - яркий тому пример. Павильон грязный, обшарпанный, разрисован уличными "художниками". На скамейке не хватает досок, а шифер на крыше проломлен. "Вот та ветка на крыше - она не просто так. У нее важная функция: ветка так расположена, чтоб кусок шифера не упал", - пишет автор фото, сделанных на остановке.
"Если аэропорт - это туристическое лицо Симферополя, то физиология города весьма странная. После лица - на следующей же остановке - сразу идет ж@па. И это я всего лишь раз посмотрел по сторонам и в небо. Больше не хочу", - пишет очевидец.
И это далеко не единственная остановка в городе, которая находится в ужасающем виде. "Звонил в администрацию - говорят, что в аренду еще в 2015 году отдали остановки. А вот арендодатели плохие, не исполняют свои обязанности. И на этом все", - рассказывает автор фото.
Напомним, 10 мая администрация Симферополя заявила, что в городе "произведено благоустройство остановок маршрутных транспортных средств". И хотя ранее, на совещании, посвященном подготовке города к майским праздникам, говорилось о "демонтаже отслуживших срок эксплуатации остановочных павильонов и установке новых", в итоге старые остановки просто покрасили

HP1GaKQvEGs

EZoWnhdf6C8

mtTNEwVKn5M

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
380