Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В Крыму предложили устанавливать на пляжах камеры видеонаблюдения

В Крыму предложили устанавливать на пляжах камеры видеонаблюдения

17.05.2017, 10:30
Министерство туризма и курортов РК рекомендует устанавливать камеры видеонаблюдения на пляжах для безопасности отдыхающих.

Об этом говорится в сюжете телеканала "Крым 24", передает корреспондент 3652.r

В этом году количество доступных прибрежных зон выросло до 446. Все работы на личном контроле Главы Республики. Такой подход отметили и на федеральном уровне.
"Я хотел приветствовать этот именно системный подход. То, что Глава Республики лично инспектирует, это свидетельствует о таком подходе ответственных людей, которые, собственно, понимают, что отдых и возможности отдыха в нашей стране являются одной из перспективных составляющих развития Крыма как туристской дестинации", - отметил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков на пресс-конференции в Симферополе.
Сергей Стрельбицкий, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий отметил, что городах устанавливаются камеры, и в летний сезон увеличивается количество нарядов полиции."Мы всем рекомендуем устанавливать на пляжи видеокамеры. В 2016 году это показало свою эффективность. Я приведу один пляж в Новофёдоровке.  Благодаря установке камер в течение недели было раскрыто три кражи", - сообщил Стрельбицкий.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
265