Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В Крыму на майские праздники безопасность обеспечат 3 тыс. правоохранителей

В Крыму на майские праздники безопасность обеспечат 3 тыс. правоохранителей

26.04.2017, 19:00
Общественный порядок в Республике Крым на майские праздники будут обеспечивать три тысячи сотрудников полиции, общественных организаций и военнослужащих Национальной гвардии.
Об этом сообщил вице-премьер Крыма Игорь Михайличенко, передаёт корреспондент 3652.ru.
«В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, недопущения террористических актов, экстремистских и несанкционированных протестных акций, групповых нарушений общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий, МВД по Республике Крым будут приняты меры оперативно-профилактического характера», – сообщил Михайличенко.
По его словам, для своевременного реагирования на осложнение оперативной обстановки будут созданы резервы из числа сотрудников ОВД и спецподразделений Национальной гвардии. Все места проведения публичных и иных массовых мероприятий с участием значительного количества граждан будут обследованы взрывотехническими службами с применением технических средств. Также будут организованы необходимые досмотровые мероприятия граждан с применением арочных и ручных металлодетекторов перед входом в режимные зоны мест проведения мероприятий.IMG_0951

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
256