Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Обыски в Бахчисарае: подробности и число задержанных

Обыски в Бахчисарае: подробности и число задержанных

13.04.2017, 21:04
13 апреля сотрудники МВД по Республике Крым во взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами на территории Бахчисарайского района проводили плановые мероприятия, направленные на выявление и задержание лиц, причастных к деятельности запрещенной в России организации.
Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.
"В отношении гражданина, 1995 г.р., полицейскими составлены административные протоколы по ст.20.2.2 (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка - ред.) и ст.20.3 (пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами - ред.) КоАП РФ", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе отметили, что в отношении второго местного жителя, 1983 г.р., полицией составлены административные протоколы по ст.20.3 и ст.20.29 (производство и распространение экстремистских материалов - ред.) КоАП РФ.
"Материалы направлены в суд Бахчисарайского района для принятия решения", - уточнили в пресс-службе.
В МВД отметили, что несколько граждан препятствовали деятельности законным требованиям сотрудников правоохранительных органов, в результате чего один из сотрудников полиции, с целью упреждения негативного развития ситуации, пресечения незаконного группового нападения на сотрудников правоохранительных органов произвел выстрел в воздух из табельного оружия в безопасном направлении.
Читайте также: В Бахчисарае прошли обыски в домах и задержания: очевидцы рассказывают о применении силы и огнестрельного оружия

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
563