Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Невеселый День смеха: апрель в Симферополе начался с аварий

Невеселый День смеха: апрель в Симферополе начался с аварий

02.04.2017, 12:48
Во всемирный День смеха 1 апреля многим симферопольским водителям было не до шуток. Утро на дорогах города началось с аварий, а по итогам дня в ДТП повреждено более десятка автомобилей. Есть и пострадавшие.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.
Около 8 часов утра в районе перекрестка пр. Победы с ул. 51-й Армии столкнулись два автомобиля. По словам очевидцев, водитель Mitsubishi остановился, чтобы подкачать колеса, и тут в него сзади врезался BMW. "Хорошо, что хозяин "мицурика" в этот момент уже достал запаску", - сообщают в соцсетях. Обошлось без пострадавших.

xcGhAvp1PFo
Еще одна авария произошла утром на Ялтинской объездной. В ДТП у легковушки разбита вся "морда". По предварительным данным, есть пострадавшие.
На трассе Симферополь-Севастополь, а районе села Чистенькое собрался "паровозик" из 5 автомобилей. ДТП произошло днем. Некоторые машины серьезно повреждены. Очевидцы сообщают, что причина аварии - несоблюдение скоростного режима одним из водителей, а также слишком маленькая дистанция между авто.

5O75Z2JuKBw

5O75Z2JuKBw
На ул. Севастопольская не разминулись сразу три автомобиля. Авария произошла днем возле остановки "Парк Шевченко". "Три машины, левый ряд", - сообщают в соцсетях. По предварительной информации, ДТП устроит водитель автомобиля Porsche Cayenne, превысивший скорость.

D4bvR4gByk4

O-mJr4gtC8s
Еще одно ДТП случилось утром на трассе Симферополь-Керчь. Микроавтобус опрокинулся на бок.

HU81Y0VnTak
Причины происшествий и данные о пострадавших уточняются.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
917