Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Кубок футбольного турнира "Крымская весна" завоевала сборная Крыма

Кубок футбольного турнира "Крымская весна" завоевала сборная Крыма

16.03.2017, 21:16
Сегодня, 16 марта, в Симферополе состоялся финальный матч футбольного турнира "Крымская весна". На поле встретились сборная Крыма и иркутский "Зенит".
Как сообщили в Крымском футбольном союзе, в первом тайме этой встречи обе команды действовали на средних скоростях, с минимумом голевых моментов. А основные события в матче пришлись на второй тайм.
На 46-й минуте первая же атака сборной Крыма после перерыва завершилась взятием ворот: Максим Давидчук с угла вратарской площадки низом пробил без шансов для голкипера "Зенита". На 64-й минуте Максим Приходной после передачи Андрея Зборовского ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и отправил мяч в сетку – 2:0.
А спустя еще пять минут уже соавтор второго гола крымчан Зборовский и сам отметился голом-красавцем. Получив мяч в метрах двадцати от ворот Андрей мощно, а главное точно пробил по нисходящей и установил окончательный счет в игре – 3:0, победа сборной Крыма, которая стала победителем турнира "Крымская весна".
В матче за третье место, который состоялся в Севастополе, встретились "Ростсельмаш" (Ростов-на-Донеу) и сборная Северо-Кавказского федерального округа. Победу со счетом 3:1 праздновали футболисты "Ростсельмаша".
Следующий матч у сборной Крыма запланирован на 17 мая. Команда Валерия Петрова сыграет со студенческой сборной России. Этот поединок состоится в Евпатории на спорткомплексе "Арена-Крым".