Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Украинскую телевышку для вещания в Крым ждет судьба взорванных Меджлисом электроопор, - депутат Госдумы

Украинскую телевышку для вещания в Крым ждет судьба взорванных Меджлисом электроопор, - депутат Госдумы

02.12.2016, 21:32
Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Андрей Козенко назвал «бредовым решением» строительство в Херсонской области Украины 150-метровой телевышки для вещания на Крым.
«Это абсолютно бредовое решение так называемых украинских властей. Даже если представить, что это сооружение – даже на вид весьма хлипкое – заработает и начнет насильно подавать украинский сигнал в дома крымчан, то ничего, кроме новой волны злости в адрес Киева, это не вызовет. Это будет замечательная антиреклама киевскому режиму», - прокомментировал депутат корреспонденту 3652.ru.
Он также отметил, что большинство украинских СМИ, кроме радикальных экстремистских, доступны для крымчан в сети Интернет, хотя интерес к ним находится в пределах статистической погрешности.  
«Однако, я думаю, что крымчанам все же не удастся увидеть голубой огонек из украинской Рады в своих телевизорах, поскольку телевышку на Чонгаре с большой вероятностью ждет судьба взорванных террористами Меджлиса электроопор – она будет уничтожена: или ветром, или чиновниками, которые сэкономят на ее строительстве, или теми же безумными радикалами, окопавшимися в Херсонской области. Все, к чему прикасается нынешняя украинская "власть", разрушается и уничтожается, чаще всего самой властью или поощряемыми ею беспредельщиками», – заявил Козенко. 
Как сообщал 3652.ru, сегодня заместитель министра информационной политики Украины Артем Биденко заявил, что в Чонгаре Генического района Херсонской области началось строительство 150-метровой телевизионной вышки для организации вещания на полуостров. По его словам, планируется, что башня будет построена к концу года, после чего начнется вещание.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
375