Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Симферопольцы дома обыграли ялтинский «Рубин» со счетом 2:0

Симферопольцы дома обыграли ялтинский «Рубин» со счетом 2:0

26.09.2016, 09:52
Накануне, 25 сентября, в Симферополе прошел один из матчей 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу. На поле столичного Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив») симферопольская «ТСК-Таврия» принимала «Рубин» из Ялты.
Несмотря на то, что обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, фаворитом в этой встрече были хозяева, которые на своем поле ни разу не уступили как в прошлом, так и в нынешнем чемпионате.
Не исключением стал и этот матч. Как сообщили в пресс-службе ТСК-Таврии, два точных попадания принесли победу «таврийцам». Голы забили Руслан Платон на 23 минуте матча и Максим Приходной на 25 минуте.
Главный тренер «Рубина Ялта» Александр Шудрик и наставник симферопольской «ТСК-Таврии» Сергей Шевченко после игры прокомментировали ее исход.