Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → В пятницу симферопольцы смогут бесплатно получить юридическую помощь

В пятницу симферопольцы смогут бесплатно получить юридическую помощь

22.09.2016, 13:43
В пятницу, 23 сентября, в Симферополе будут проводиться консультации в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации крымской столицы, с 10:00 до 13:00 прием граждан будет проходить в малом зале заседаний горадминистрации по адресу:ул. Горького, 15, 2 этаж.
Необходимую помощь жителям города окажут сотрудники прокуратуры совместно с представителями Управления Пенсионного фонда России в г. Симферополь и Управления Федеральной службы судебных приставов по Республики Крым. 
Прием граждан будет осуществляться без предварительной записи в порядке очередности.
Также День бесплатной юридической помощи пройдет в прокуратуре  Центрального района г. Симферополя во взаимодействии с Отделом судебных приставов по Центральному району г. Симферополя УФССП по Республике Крым. Прием жителей будет осуществляться по адресу: ул. Карла Маркса, 6 г. Симферополь, телефон для справок 25-99-64.
Кроме того, как сообщал 3652.ru, с 9:00 до 18:00 Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Министерством юстиции Республики Крым и другими ведомствами проведет Единый день оказания бесплатной юридической помощи в городах и районах РК.
В рамках мероприятия запланированы бесплатные юридические консультации для физических и юридических лиц, которые проведут  опытные  высококвалифицированные юристы.
Консультации в Симферополе будут проходить по адресу ул. Набережная 60 лет СССР, д. 28, 2-й этаж, а также в здании прокуратуры по ул. К. Либкнехта, 2.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
117