Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Строители Крымского моста голосуют без отрыва от производства

Строители Крымского моста голосуют без отрыва от производства

18.09.2016, 20:40
Сегодня, 18 сентября, в Единый день голосования для строителей Крымского моста, прибывших из разных регионов Российской Федерации, организована работа двух избирательных участков.
Об этом сообщили в инфоцентре «Крымский мост», передает корреспондент 3652.ru.
Строители голосуют по открепительным удостоверениям на избирательных участках с керченской и таманской сторон. Так, в Керчи работники закреплены за ближайшим территориальным участком. Туда их подвозил автобус.
На Таманском полуострове голосование проходит непосредственно в вахтовом городке, один из модулей которого оборудован кабинами для заполнения бюллетеней и урнами.
«В вахтовом городке «Тамань» проживает около двух тысяч строителей. В связи с тем, что рабочее время некоторых сотрудников совпадает со временем голосования, мы написали заявление в территориальную избирательную комиссию с просьбой разрешить открыть этот участок на 2 часа раньше – в 6 утра по местному времени», – пояснил ранее директор по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин.
Отметим, что сегодня на официальных страницах Крымского моста в соцсетях появились фото процесса голосования рабочих. «Голосуем без отрыва от производста», - гласит подпись к снимкам.
Напомним, к строительству Крымского моста привлечено более 3 тыс человек из 20 российских регионов.

t2-YMAb-jcY

22bYuKzeKbA

FtPMz0nqfKg

HHaXR0YtPgc

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
273