Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Стартовал народный этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

Стартовал народный этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

17.08.2016, 11:17
Начался народный этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России», участие в котором может принять любой желающий.
Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, в жюри конкурса вошли видные государственные деятели и признанные во всем мире эксперты в области территориального брендинга, передает корреспондент 3652.ru.
«Цель данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Сбор работ осуществляется до 1 сентября. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта», - отмечается в сообщении.
В 2015 году в целях формирования положительного имиджа Российской Федерации, повышения ее узнаваемости как привлекательной туристической дестинации и конкурентоспособности на мировом рынке туристских услуг, Федеральное агентство по туризму при поддержке Министра культуры Российской Федерации провело первый этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России». Он был направлен на привлечение внимания широкой общественности к вопросам разработки национального туристического бренда.
Второй этап конкурса прошел в 2016 году. Силами брендинговых компаний и дизайн-студий России велась разработка бренда, который можно будет использовать в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристических и сопутствующих услуг как в России, так и за рубежом.


"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
117