Новини » Экран магнитолы – чем больше, тем лучше


01:11 от admin

Автомобили Тойота очень надёжные достаточно долго служат своим владельцам, поэтому хозяевам иногда приходится менять несколько магнитол в одном автомобиле. Штатная магнитола Тойота должна соответствовать автомобилю как геометрически, так и технически.

К примеру, штатная магнитола Toyota Camry 40 для того, чтобы идеально стать в штатное место должна иметь форму перевёрнутой трапеции. Такие магнитолы бывают на кнопочном управлении, а бывают оборудованы только сенсорными кнопками. Некоторые пользователи настолько предпочитают управление физическими кнопками, что магнитолы на сенсорах даже не рассматривают, а совершенно зря, ведь это просто дело привычки, уже через неделю вы забудете про эти физические кнопки и крутилки и будете бодро тыкать по сенсорным.

У магнитол без кнопок есть одно существенное преимущество – большой экран с которого необычайно приятно пользоваться навигацией, смотреть видео или использовать телефонную связь через магнитолу. Противники бескнопочных магнитол говорят, что дисплей большого размера множественными отпечатками пальцев очень плохо смотрится в салоне. Да, любой неухоженный гаджет плохо смотрится в любом месте. Конечно же, монитор необходимо протирать, иначе он в выключенном состоянии будет навевать тоску-печаль. Но уверяем Вас, что магнитола с топовыми характеристиками с большим экраном будет очень редко выключаться. Через месяц использования, Вы уже не будете понимать, как в принципе без неё раньше обходились. Компаньон, помощница, медиацентр, навигатор, окно в интернет, глаза и уши автомобиля –всё это про магнитолы последнего поколения для автомобилей Тойота.

Владеть таким замечательным авто – прекрасно, но ещё прекрасней, сделать салон Toyota более комфортным и современным.

Выбирая новое головное устройство обращайте внимание на качество корпуса и комплектующих, потому что легендарный автомобиль достоин всего самого лучшего, и оно есть, надо только не ленится и хорошо поискать.

Можно посмотреть магнитолу на авторынке, где никто не гарантирует Вам качество, можно посмотреть в интернет магазине, который нужно непременно проверить на срок работы, надёжность. Для этого надо посмотреть отзывы и на сайте самого магазина и на других ресурсах. А можно подъехать в стационарный магазин и посмотреть на магнитолу в живую, но примерить всё равно не разрешат, так что качество подбора всё равно полностью зависит от профессионализма менеджера. Выбор магнитолы лучше доверить специалисту, так же, как и её установку.