Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаКультура → Почему сломал ручку? Что ищут в интернете о Викторе Януковиче

Почему сломал ручку? Что ищут в интернете о Викторе Януковиче

09.07.2014, 14:05
ВИКТОР ЯНУКОВИЧ
По данным поиска Яндекса, за последний месяц украинские пользователи задали почти 310 тысяч запросов о Викторе Януковиче. За год про него спросили почти 8,5 миллионов раз.
Чаще всего людей интересует семья, любовница, двойник, дом или анекдоты про Януковича. Мы же выбрали наиболее интересные на наш взгляд запросы.
Вот, с какими словами украинцы искали информацию о Януковиче в июне:
"МЕЖИГОРЬЕ"
После побега Виктора Януковича из страны в интернете начали появляться подробности его роскошного быта из резиденции Межигорье. Ее двери открыли для всех желающих, которых оказалось слишком много. Уже на подъезде выстраивались километровые очереди.
Ниже приводим фоторепортажи с народных прогулок по Межигорью, сделанные нашим фотокорреспондентом:

Межигорье. Хонка
Cмотрите фотогалерею: Хонка

Межигорье. Скульптуры
Cмотрите фотогалерею: Почему сломал ручку? Что ищут в интернете о Викторе Януковиче

Межигорье. Зоопарк
Cмотрите фотогалерею: Почему сломал ручку? Что ищут в интернете о Викторе Януковиче

Межигорье. Общие виды
Cмотрите фотогалерею: Почему сломал ручку? Что ищут в интернете о Викторе Януковиче

"ПОБЕГ" 
В конце апреля студия Квартал-95 сняла юмористическое видео о побеге Виктора Януковича из Межигорья глазами самого Януковича.

Кроме того, в начале марта в интернет попали видеозаписи камер наружного наблюдения, установленных в Межигорье на объекте "Хонка", на которых запечатлено, как в период с 19 по 22 февраля из резиденции вывозили вещи Виктора Януковича.
"ОХОТА"
В ночь на 22 февраля на трассе Киев — Харьков было совершено нападение на кортеж президента Украины Виктора Януковича. Вскоре кортеж снова попал в засаду — уже на другой трассе. Нападавшие были хорошо вооружены, действовали организованно и выполняли конкретную задачу.
Как в Януковича стреляли под Киевом? Кто устроил засады под Мелитополем, Харьковом и Донецком? Кому была бы выгодна смерть главы государства? Кто мог организовать масштабную операцию по захвату власти и ликвидации действующего президента? Почему пограничная служба приняла участие в заговоре? Обо всем этом телеканал НТВ снял документальный фильм.

"КОЛОМИЙКИ"
Коломийкой (коломыйкой) называют украинский народный танец карпатского региона или короткие песенки-припевки, сопровождающие танец или существующие самостоятельно. По сути - частушки.
В середине декабря со сцены Евромайдана писательница и певица Ирена Карпа исполнила коломыйки про Януковича и Путина.  А певица Руслана подыгрывала ей на барабане.

"СИМУЛЯТОР"
В марте этого года мобильное приложение про Януковича вышло в лидеры рейтинга Google Play. Игра «Симулятор Януковича» оказалась на четвертом месте в категории «топ бесплатных приложений». В игре предлагается стать президентом Украины и неминуемо вести ее к экономическому краху. В этом игроку будут помогать друзья Партии Регионов: Титушки, Антимайдановцы, Семья, Россия и другие.
Редко, но метко
Существуют также и так называемые "уникальные запросы", которые были заданы в поиск не более 1 раза. Авторское написание их сохранено без редактуры:
"кто есть кто в интервью януковича"
"при входе в компьютер высвечивается выбрать януковича что делать"
"какой рост у януковича"
"почему янукович проффесор"
"купить вертолет как у януковича"
"сколько денег тратит янукович в день"
"узнать где находится янукович"
"янукович сломал ручку почему"
"а что правда что янукович вернулся в украину?"
Грустный праздник. Янукович отмечает день рождения без гостей

"korrespondent.net"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
309