Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаКультура → Под Луганском ночью прошел бой, в городе обстреляли аэропорт - СМИ

Под Луганском ночью прошел бой, в городе обстреляли аэропорт - СМИ

09.07.2014, 10:54
Сегодня ночью в районе села Паньковка, расположенном в 16 км от Луганска, продолжался бой. Местные жители слышали стрельбу из пулемета, стрелкового оружия, взрывы гранат. Об этом сообщает издание informator.lg.ua.
В самом Луганске вчера днем в районе завода щелочных аккумуляторов был замечен автобус ПАЗ с табличкой Дети полный вооруженных людей.
Кроме того, необычно большое скопление вооруженных сепаратистов луганчане заметили в районе квартала Пролетариата Донбасса, обстрелянного вчера утром. Местные жители сообщали о том, что здание Центрального таможенного управление по улице Оборонная, 34а было занято вооруженными людьми.
8 июля, во время обстрела Луганского аэропорта, был серьёзно повреждён его коммуникационный узел. Об этом сообщили представители антитеррористической операции, контролирующие аэропорт. По их словам, террористы повредили оборудование, осуществляющее связь с гражданской авиацией.
Читайте также: Силовики обещают не применять авиацию и пушки по Донецку и Луганску
В Луганском горсовете сообщают, что в связи с продолжающимися вооруженными столкновениями не удается восстановить водоснабжение и энергоснабжение в ряде районов города.
Напомним, накануне глава ЛНР Валерий Болотов заявил, что силы АТО отступили от Луганска.

Обстрел Луганска: фото последствий
Cмотрите фотогалерею: Под Луганском ночью прошел бой, в городе обстреляли аэропорт - СМИ

"korrespondent.net"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
278