Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаКультура → Бойко: Пора думать, как жить после войны

Бойко: Пора думать, как жить после войны

27.05.2016, 22:30
Сегодня в Киеве состоялся съезд партии Оппозиционный блок, на котором ее лидер Юрий Бойко заявил о наличии у политсилы плана по выходу из кризиса в стране, отметив, что уже сейчас пора думать о жизни после войны.
"Мы предлагаем гражданам объединиться вокруг нашей прогрессивной программы и вынудить политических банкротов уйти досрочно. Коалиция войны, неудач и провалов должна уйти", - цитирует Бойко пресс-служба партии.
По его словам, у Оппозиционного блока есть четкий и понятный план действий: необходимо перезагрузить власть и провести перевыборы парламента, должно быть сформировано правительство народного доверия.
Особый акцент в словах Бойко был сделан на необходимость обязательного выполнения Минских соглашений для установления мира в Украине. 
Политик подчеркнул, что уже сейчас нужно думать, как жить после войны. "Опыт всех войн и конфликтов говорит только об одном – мир достигается только путем переговоров, компромиссов, желания и готовности вместе договариваться о мирном будущем. В ближайшем будущем Украина, Евросоюз и Россия будут сидеть за одним столом переговоров и говорить о будущем Европы", - заявил Бойко.

"Мы единственная политическая сила, которая последовательно отстаивает политику мира и альтернативный социально-экономический курс", - подчеркнул он.
Отметим, на съезде Бойко вместе с Борисом Колесниковым был избран сопредседателем партии.

"korrespondent.net"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
247