Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаЧорна хроніка → Праздник захвата здания облгосадминистрации в Донецке отменен

Праздник захвата здания облгосадминистрации в Донецке отменен

07.04.2016, 14:48

В оккупированном Донецке сегодня отменили мероприятия, приуроченные ко 2-й годовщине провозглашения "независимости ДНР". Пишет "Сегодня".

Так, концерт на площади Ленина не начался в положенное время, причем там даже не была смонтирована сцена. А накануне было решено не проводить "реконструкцию" событий двухлетней давности – захват здания Донецкой облгосадминистрации и создание "декларации о независимости ДНР". Хотя намерение было – оно и вызвало неоднозначную реакцию дончан.

"Опять штурмовать ОГА будут? И снова разграбят? Вот это "праздник"! – обменивались саркастическими сообщениями в соцсетях жители шахтерской столицы.

"Какой-то идиотизм на марше. Сказали, что перекроют движение на полдня – потом отменили. Заявили, что будет концерт, люди пришли – а там и конь не валялся. Никто не предупредил, не сообщил, и такой дурдом у них во всем", – поделился житель Донецка Александр Кропивинский.

Ранее сообщалось, что сегодня, 7 апреля. будет ограничено движение транспорта в центре Донецка из-за празднования двухления самопровозглашения небольшой группой людей с оружием "республики ДНР".

Снимок экрана от 2016-04-07 14:36:48

"62.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
128