Господарка » В ДТП с журналистами в Ровно погиб оператор


15:21 от admin
Вечером 1 июня на улице Дубенская в Ровно столкнулись автомобиль и автобус, в результате чего погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.
Выяснилось, что 41-летний житель Ровно, управляя автомобилем Renault Megan, совершил маневр разворота через двойную сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Setra сообщением "Киев-Львов".
"В результате ДТП тяжелые травмы получил пассажир легковушки, 30-летний житель. Несмотря на принятые реанимационные мероприятия жизнь мужчине спасти не удалось, сегодня около четырех часов утра он скончался", - говорится в сообщении.
Кроме того, в результате ДТП получил травмы водитель Renault. Медики диагностировали у него политравму, а у 23-летней пассажирки этого автомобиля - перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму. Оба госпитализированы в травматологическое отделение медучреждения.
"В момент столкновения в автобусе находилось 42 человека, из которых травмировалась только 23-летняя пассажирка, ее госпитализировали в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. Остальные пассажиры пересели в другой автобус и поехали в пункт назначения", - отметили в полиции.
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего, начали досудебное расследование по ч.2 ст. 286 УК Украины. Оба транспортных средства помещены на штрафплощадки. Продолжаются следственные действия.
Как уточнили УНН в полиции, пассажирами Renault были журналистка и оператор.
Cмотрите фотогалерею: В ДТП с журналистами в Ровно погиб оператор
Ранее Корреспондент.net сообщал о ДТП с чиновником Хмельницкой мэрии, в результате которго два человека погибли и пять получили травмы, трое из них - дети. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Джерело "korrespondent.net"