Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Сегодня в училище им. Нахимова прибыли воспитанники из других регионов России

Сегодня в училище им. Нахимова прибыли воспитанники из других регионов России

04.06.2017, 19:00
В Севастопольский филиал Нахимовского ВМУ для прохождения летней практики прибывают воспитанники из других регионов России, об этом сайту Севастополя 8692.ru сообщила пресс-служба Южного военного округа.
В Севастопольский филиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) прибывают воспитанники общеобразовательных учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, направленные в город-герой в рамках программы прохождения летней практики.
Сегодня в Севастополь прибыли воспитанники Владивостокского филиала НВМУ. В гости к своим севастопольским побратимам приехали нахимовцы – третьекурсники. Ребята из Дальневосточного региона совершили обзорную экскурсию по филиалу НВМУ, в ходе которой ознакомились с учебно-материальной базой училища, бытом и повседневной деятельностью севастопольских нахимовцев их творчеством и спортивными достижениями. Особенно воспитанникам из Владивостока понравился Ледовый дворец и возможность без ограничений пользоваться его возможностями. Кроме того, для гостей составлен подробный план их пребывания в Севастополе, в соответствии с которым они посетят исторические места Севастополя и Крыма.
В ближайшее время ожидается прибытие в Севастополь воспитанников Санкт-Петербургского Суворовского военного училища и Пансиона воспитанниц Министерства обороны.

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
344