Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → В Севастополе готовят Большой Фестиваль Светошариков 2017

В Севастополе готовят Большой Фестиваль Светошариков 2017

27.05.2017, 17:26
23 и 24 июня на пляже у Площади Захарова пройдет Большой Фестиваль Светошариков.
Как рассказали организаторы события, арт-проект «Вместе Зажигаем», сайту Севастополя 8692.ru, Большой Фестиваль Светошариков – самое романтичное событие этого лета, в ходе которого каждый участник имеет возможность самостоятельно проложить путь своим мечтам.
"Запуск светящихся шаров в небо – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь доверить свою сокровенную мечту небесам, проводником для которой и станет волшебный воздушный шар. Все просто: загадай и отпусти!", - отметила Елена Комарова, организатор мероприятия.
Каждый гость необычного Фестиваля в конце праздника сможет принять участие в массовом запуске, в ходе которого вечернее небо озарится сразу тысячами ярких огоньков надежд и любви.
Романтичная живая музыка, завораживающее световое шоу, веселые согревающие конкурсы и пылающие огненной любовью сердца создадут атмосферу сказки и подарят настоящий праздник как истинным романтикам, так и закоренелым скептикам. Никто не останется равнодушным. А ты готов к превращению своей мечты в быль?
Начало Фестиваля в 21:00 оба дня.
Вход свободный и без возрастных ограничений.
Подробности: vk.com/water_fest_svs
Bolshoy_Festival_Svetosharikov_1
Bolshoy_Festival_Svetosharikov_3
Bolshoy_Festival_Svetosharikov_4
Bolshoy_Festival_Svetosharikov_5

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
232