Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев

В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев

27.05.2017, 16:50
Происшествие случилось 27 мая утром в Массандре, в районе пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова. По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза и он заехал на территорию детской площадки. В результате женщина и двухлетний ребенок получили смертельные травмы. В то же время 4-летняя девочка и водитель машины были травмирован. Их направили в Ливадийскую больницу.
Правоохранители ищут очевидцев утреннего ДТП на въезде в Ялту, которые имеют видеорегистраторы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
"На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Сотрудники дорожной полиции просят очевидцев происшествия, имеющих видеорегистраторы, срочно связаться с госавтоинспектором по телефону: +7-978-740-67-13", — говорится в сообщении.
В ведомстве также уточнили некоторые детали ДТП. Так, по предварительной информации, представленной сотрудниками Ялтинского отдела ГИБДД, у машины на крутом спуске отказали тормоза. Потеряв управление, она на большой скорости съехала с проезжей части и врезалась в бетонную опорную стену на одном из перекрестков.
"Грузовой автомобиль КамАЗ потерял управление и, сбив ограждение, совершил наезд на женщину с двумя детьми, которые проходили по тротуару. В результате ДТП женщина и один из детей, находившийся в коляске, получили травмы, не совместимые с жизнью. Второй ребенок возрастом 4 года остался в живых, но травмирован, сейчас за его жизнь борются медики", — рассказали в МВД. Кроме того, в аварии пострадал водитель грузовика. Он был госпитализирован.
1110550995

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
224