Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → В детском доме Севастополя пели фронтовые песни

В детском доме Севастополя пели фронтовые песни

27.04.2017, 08:19
Сотрудники следственного управления СК РФ по городу Севастополю стали членами жюри на конкурсе песен военных лет, прошедшем в подшефном Центре содействия семейному воспитанию.
Как стало известно сайту Севастополя 8692.ru, в преддверии празднования Дня победы в Великой Отечественной войне в Центре содействия семейному воспитанию города Севастополя прошел смотр-конкур песен военных лет. По сложившийся традиции в гости к ребятам приехали шефы – следственное управление СК РФ по городу Севастополю, которые и стали членами жюри. В этом году в конкурсе приняли участие еще и педагоги и воспитанники музыкальной школы №6 Севастополя.
Ребята исполняли песни фронтовых лет, говорили об истории их создания, читали стихи.
Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по городу Севастополю Ольга Постнова поблагодарила педагогический состав Центра содействия семейному воспитанию и музыкальной школы №6 за патриотическое воспитание детей и организацию столь теплого мероприятия.
И хотя мероприятие значилось как смотр-конкурс, традиционно сладкие подарки в виде тортов от коллектива следственного управления были вручены всем юным участникам, букеты севастопольских тюльпанов – педагогам за их труд.
IMG_0216
IMG_0223
IMG_0227

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
203