Господарка » В Днепре из-да девушек поризошла поножовщина


19:37 от admin
Драка возникла между двумя мужчинами, которые не могли решить между собой с кем из них пойдут гулять девушки.
Как рассказали в пресс-службе полции Днепра, поножовщина произошла ночью 23 марта

Молодой человек шел с девушками по ул. Отдыха, где их встретил ранее знакомый девушек. Завязался разговор и знакомый предложил девушкам еще прогуляться, но их спутник отказал, что и стало причиной ссоры между мужчинами, которая переросла в драку.

Во время драки один из мужчин достал складной нож и несколько раз ударил а грудь противнику - девушки испугались и начали звать на помощь.

PM429image001
К счастью, неподалеку был экипаж полиции. Услышав крики - копы подъехали на место драки, задержали злоумышленника и вызвали следственно-оперативную группу. Также на месте происшествия нашли нож, которым злоумышленник нанес удары потерпевшему. Пострадавшего отправили в больницу, где оказали медицинскую помощь. Врачи установили, что у парня проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева.
Мужчину доставили в отделение полиции, где установили личность злоумышленника - им оказался ранее не судимый 23-летний местный житель. Свою вину мужчина осознал и раскаялся. Но за содеянное ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.

"056.ua"