Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → «Рубин Ялта» сыграет первый весенний матч в гостях

«Рубин Ялта» сыграет первый весенний матч в гостях

02.03.2017, 14:53

В Феодосии и Севастополе 4 марта стартует третий круг Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, в котором принимает участие клуб «Рубин Ялта».  Об этом сообщает сайт КФС.

Ялтинский клуб свой первый поединок весенней части турнира проведет 5 марта в Новопавловке против «КФУ-Бахчисарай». Начало матча в 16.00. В первом круге, также в Новопавловке ялтинцы победили 2:1, а в Ялте во втором круге уступили с таким же счетом.

После двух кругов с 11 очками «Рубин Ялта» занимает 7-е место в турнире восьми команд. Лидирует «Крымтеплица», опережающая на 6 очков «ТСК-Таврию» и на 7 —

«Севастополь».

В других поединках 15-го тура сыграют: «Кафа» — «Океан», «Севастополь» — «Крымтеплица» и «Евпатория» — «ТСК-Таврия».

Первым домашним матчем для «Рубина Ялта» станет поединок с «Севастополем» 19 марта. Предполагается что, как и осенью, ялтинцы будут играть на стадионе «Авангард» в Ялте.

Перед стартом в Премьер-лиге «Рубин Ялта» провел 27 февраля товарищеский матч в Евпатории против подмосковных «Химок» и уступил 0:1.

Кроме того, 25 февраля состоялся финальный матч зимнего Кубка КФС, в котором саратовский «Сокол» убедительно переиграл «ТСК-Таврию» 4:2. Второй мяч за симферопольцев на 4-й компенсированной минуте второго тайма забил ударом из-за штрафной, незадолго до этого вышедший на замену ялтинец Антон Пенчелюзов.

Чемпионат Крыма среди любительских команд, где выступают СК Ялта и Кызылташ, возобновится 18 марта.