Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → По делу ремонта Нового моста будет не одно уголовное производство, - Дмитрий Погребов

По делу ремонта Нового моста будет не одно уголовное производство, - Дмитрий Погребов

02.03.2017, 14:30
Такую уверенность депутат Днепровского горсовета высказал во время интервью. Дмитрий Погребов назвал сумму, которая заложена на ремонт этого объекта неадекватной.
«Забюджетировать сумму порядка 200 млн. грн. на ремонт нового моста – это, я могу сказать точно, уголовное преступление. Новый мост у нас действительно аварийный. Но устранить его аварийность стоит не 200 млн., а 10-20. За 200 млн. можно построить новый мост или сделать из этого объекта взлетно-посадочную полосу, и перенести туда аэропорт. Это 100% уголовное преступление».
Более того, Дмитрий Погребов владеет информацией, что компания, которая выиграла право ремонтировать главную автотранспортную магистраль Днепра, не будет проводить эти работы. 
«Мы знаем, кто выиграл этот подтасованный тендер. Это все делалось под  Мишалова и под его отца. Более того, я знаю, что даже компании Мишалова не будут производить этот ремонт. Они переуступили этот подряд. То есть, можете себе представить, сколько там было заложено денег, чтобы хватило даже еще каким-то компаниям переуступить подряд».
В то же время Дмитрий Погребов добавил – давать оценку технологии проведения работ еще рано, так как они практически не начались, хотя предоплаты на проведение этих работ были сделаны еще в прошлом году.
С полной версией интервью можно ознакомиться по ссылке

"056.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
266