Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Необычная выставка от челябинской галереи "ШизАРТ" в Севастополе

Необычная выставка от челябинской галереи "ШизАРТ" в Севастополе

14.12.2016, 17:41
В Севастополе проходит самая необычная выставка рисунков от челябинской галереи "ШизАРТ". Здесь нет натюрмортов и пейзажей, здесь - человеческие души: чувства, эмоции и переживания, навсегда застывшие на бумаге. Поэтому, это вовсе не художественная выставка, это - огромный кабинет психотерапии: тут мурашки бегут по спине от некоторых рисунков, тут открываются чувства и судьбы настоящих людей.
Представленные на экспозиции работы - это зеркало нашей действительности! Тут каждый увидит себя и сможет понять причины своих собственных страхов и сомнений. Основной особенностью галереи «ШизАРТ» является то, что это не классическое искусство, а современный, набирающий популярность во всем мире, «взгляд со стороны». Пристальный взгляд на себя и окружающую действительность.
На выставки представлены рисунки пациентов из коллекции музея истории психиатрии Челябинской областной психо-неврологической больницы и личной коллекции профессора Ларисы Александровой. В рамках выставки проходят творческие встречи, поэтические и музыкальные вечера, психологические тренинги и лекции.
Где: Ул.Героев Сталинграда, 24-а, (напротив ТРК "Апельсин").
С 13.01.2017 до 1.03.2017 - ул.П.Корчагина, 1, КИЦ, малый выставочный зал. 
Режим работы с 14:00 до 20:00.
Справки по телефону: +7 (892) 275 45 32

"0692.in.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
209