Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → В Днепропетровской области снимали сериал «Бензопила»

В Днепропетровской области снимали сериал «Бензопила»

14.12.2016, 16:15
«Главный герой», уничтоживший 53 жертвы, скоро окажется на скамье подсудимых.
Вчера, 13 декабря, около с. Новокурское Широковского района неизвестные спиливали в лесополосе деревья. Порядочные селяне, узнав об этом, обратились за помощью к полиции.
На место происшествия выехали правоохранители, которые задержали автомобиль с лесоматериалами и 38-летнего мужчину-нарушителя, сообщает пресс-служба облуправления полиции.
Когда стражи порядка приехали на место происшествия, злоумышленник находился в лесополосе возле пеньков свежеспиленных  деревьев. При нем была бензопила, которой он работал. Таков сюжет «криминального боевика» местного разлива.
Горе-лесорубом оказался неработающий и ранее судимый житель Широковского района. По его словам, деревья он пилил для продажи, чтобы получить средства к существованию. Мол, работы у него нет, а жить на что-то надо.
У мужчины были изъяли вещественные доказательства: бензопилу и стволы срубленных деревьев.

Сейчас автомобиль злоумышленника доставлен на спецплощадку, а по факту незаконной вырубки леса завели уголовное дело. Установлено, что мужчина срубил 53 акации. Ему грозит лишение свободы сроком до 3 лет с конфискацией незаконно добытого.

"056.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
101