Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → Туроператоры Китая предложили организовать туры, программа которых включает посещение Крыма

Туроператоры Китая предложили организовать туры, программа которых включает посещение Крыма

22.06.2017, 17:30
Туроператоры Китайской Народной Республики предложили организовать туры, включающие в свою программу посещение Крыма и других регионов Российской Федерации.
Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр, на Международном экологическом форуме «Eco Global Forum», который проходил 17-18 июня в Гуйяне (Китайская Народная Республика), передает корреспондент 3652.ru
«Это могут быть десятидневные туры с посещением китайскими туристами Москвы, Санкт-Петербурга и Крыма, по три дня в каждом регионе. Также рассматривался вариант – по пять дней в Сочи и Крыму. Китайцы знакомы с курортами Крыма и имеют представление об особенностях Черноморского побережья Крыма. Они положительно отзывались о высококачественных услугах в области лечебного туризма, которые можно получить в нашей республике. В частности, лечение заболеваний дыхательных путей, опорно-двигательной системы, бесплодия», – отметил первый замминистра.
Котляр сообщил, что в рамках форума для туроператоров Китая была проведена презентация Крыма, на которой их познакомили с возможностью полуострова по приему китайских туристов.

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
216