Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНаші гроші → К летнему сезону в Крыму готовы 445 матросов-спасателей

К летнему сезону в Крыму готовы 445 матросов-спасателей

19.05.2017, 15:01
Так, на сегодняшний день специалисты «КРЫМ-СПАС» подготовили к предстоящему купальному сезону уже 445 матросов-спасателей.
Как сообщает пресс-служба МЧС по РК, еще около 90 человек на этой неделе завершают учебный процесс, передает корреспондент 3652.ru
Обучение матросов-спасателей в аварийно-спасательной службе началось еще в середине апреля. Группы на обучение комплектуются на основании заявок работодателей в районах приближенных, к рабочим местам в летний период.
К проведению курсов обучения привлечены высококвалифицированные специалисты «КРЫМ-СПАС», которые по итогу обучения выдают будущим матросам удостоверение о повышении квалификации.
В ходе обучения матросы-спасатели приобретают необходимые знания и навыки для оказания первой медицинской помощи, изучают основы по охране труда, спецтехнологии по спасению на воде и мн. другое. Кроме того, для дежурства на пляжах Крыма, как и в прошлом году, с начала купального сезона ожидается прибытие матросов-спасателей «РОССОЮЗСПАС» из других городов Российской Федерации.
   
     

"0652.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
181